Общение на Elgorsk.ru: Оцените статейку - Общение на Elgorsk.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оцените статейку

Опрос: Как вы оцените написанное? (6 пользователей проголосовало)

Как вы оцените написанное?

1. Хорошо (3 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. неплохо (2 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. так себе (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. фигня (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   PAFOS 

• Мимо проходящий

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 23:19

Написать данную статейку меня заставило одно проишествие. Мою мать, по пути на электричку в 6 утра ограбил какой то ..., причем это не первый случай... а (дальше читайте.)
Наверное, все уже убедились, что мы живём не спокойном мире! То и дело происходят терракты, нападения, ограбления… Всё это не дает нам беззаботно жить. Выходя из дома, мы не знаем, что нас ждёт… За поворотом, в темном переулке, да что в переулке, даже выходя из квартиры можно ожидать нападения! И дай Бог, отделаться «легкими ушибами», а не попрощаться с собственной жизнью. Уходя из дома мы рискуем стать жертвой преступников, наркоманов и пр. Так что же нам делать? Испугавшись, запереться дома и сидеть за семью замками. Согласитесь, это тоже не выход!
Люди уходят на работу, а на них нападают воры, которыми нередко являются наркоманы, желающие получить очередную дозу.
Представьте себе – утро… Темно… Вы идёте по улице в полном одиночестве, и вдруг… из ни откуда на вас налетает грабитель, вырывая сумку (дипломат, портфель и т.п.), сбивает вас с ног, вы конечно пытаетесь удержать своё «имущество», но рискуете стать пострадавшим не только материально, но и физически. Огромная просьба, оказавшись в подобной ситуации, не пытайтесь догнать преступника, ведь вы не знаете, что может оказаться в его кармане… Вы же не хотите пострадать ещё больше?! Ваша жизнь дороже, чем любые ценности в сумке. Будьте бдительны.
То, что вы читаете – не пустые слова! Данные инциденты не придуманы, они происходили на самом деле, в НАШЕМ городе Электрогорске.
А что до нашей милиции?! Их конечно знают об этом, но поймать этого преступника им пока не удалось. По достоверным источникам, за недавнее время в отделение милиции обращалось около 15 человек, с которыми произошла подобная ситуация. Предотвратить многие преступления было бы ВОЗМОЖНО! Всего-навсего предупредить население города, чтобы те не ходили по одиночке в темное время суток, в безлюдных местах днем. По большей части жертвами преступника становятся женщины и девушки, которые, как говориться «хрупкие создания», и справиться с ними гораздо легче, нежели с мужчиной. Поэтому убедительная просьба, милые дамы, в целях собственной безопасности, не бродите по городу одни, особенно в неосвещённых и безлюдных местах, так будет спокойней и вам и вашим близким. Не усложняйте свою жизнь! А милиция, надеюсь, сделает всё, чтобы поймать негодяя, наживающегося на чужих несчастьях!!!

#2 Пользователь офлайн   Игорь 

• ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 18:14

Pafos! Привет.
Предлагаю обединится.
У меня недавно ограбили жену в павлике (украли телефон). Менты нихрина ничего не здалели, даже заяву от бедной моей жены не правильно приняли чудаки на букву м!!! Я сам стал расследовать это преступление и вычислил этого....
Наказать не смог, скрывается сволочь!!!!
Давай объединимся и совместно будем ловить гадов и изничтожать их.
Надо же хоть как-то реагировать А то эти уголовники и подонки вконец на насядут на девушек...
Мой телефон (моб. мегафон +7-095-544-70-23.
Майл Advokat82@bk.ru
Жду ответа и надеюсь а сотрудничество.
Думаю что нам надо скорее шевелится...
0

#3 Пользователь офлайн   Neozzz 

• Самый главный
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 14:48

а причем тут газета Госбужье?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1