Общение на Elgorsk.ru: Что дальше? - Общение на Elgorsk.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что дальше?

#1 Пользователь офлайн   Taurus 

• Задержавшийся
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:53

Ходят слухи, что сняли верхушку нашего города. Скороход ушёл на больничный, Тикунов в бегах, Скачкова арестовали. Кто что слышал? 
Закажи бесплатный кофе Tchibo по почте! http://tchibobean.ru...beqfhbx7m57xwsy
0

#2 Пользователь офлайн   HarD 

• Задержавшийся

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:52

Откуда инфа????
0

#3 Пользователь офлайн   Taurus 

• Задержавшийся
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияHarD (22 Январь 2012 - 18:52) писал:

Откуда инфа????

Из открытых источников...
1

#4 Пользователь офлайн   Cramac 

• Администратор
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:36

ничего про такое не в курсе...
0

#5 Пользователь офлайн   monolit 

• Задержавшийся

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:05

Забавно...
Если же кто, не оценив себя и не рассчитав добра своего, ремесла и прибыли, или государева жалованья и добытка законного, начнет, на людей глядя, жить не по средствам, занимая или беря незаконным путем, то честь его обернется великим бесчестием со стыдом и позором, а в лихое время никто ему не поможет: от безрассудства своего пострадает, да и от Бога грех, а от людей насмешка. Надобно каждому человеку избегать тщеславия и гордыни и неправдою нажитого имущества, жить по силе своей и возможности, и по расчету, и по средствам, добытым законным путем. Только такое житье и благоприятно, и Богу угодно, и похвально среди людей, а себе и детям своим надежно.
0

#6 Пользователь офлайн   Sotov 

• Старожил
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:31

Из надёжных источников знаю, что всё это только слухи, далёкие от реальности. Пока ещё только слухи...кто ж знает, что завтра будет?
0

#7 Пользователь офлайн   земляк 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияSotov (24 Январь 2012 - 12:31) писал:

Из надёжных источников знаю, что всё это только слухи, далёкие от реальности. Пока ещё только слухи...кто ж знает, что завтра будет?

"...слухи,далёкие от реальности." и "Из надёжных источников"-что за абсурд? Или это ирония? В то же время я не увидел обсуждения на форуме реально возбуждённого уголовного дела в конце декабря 2011г. против М.Костышака, одного из ПЖиВ. Не слышали об этом или не интересно?
-1

#8 Пользователь офлайн   Sotov 

• Старожил
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:06

Просмотр сообщенияземляк (24 Январь 2012 - 14:10) писал:

"...слухи,далёкие от реальности." и "Из надёжных источников"-что за абсурд? Или это ирония? В то же время я не увидел обсуждения на форуме реально возбуждённого уголовного дела в конце декабря 2011г. против М.Костышака, одного из ПЖиВ. Не слышали об этом или не интересно?

Это только то, что написано. То есть не слух, а информация.
И что предлагаете обсудить? Тут на сайте полтора пользователя, два рекламных спам-бота и штуки три тролля. У кого нибудь есть доступ к уголовному делу? Доступа нет. Дальше можно всё так же фантазировать в лучших традициях научной фантастики, доходя то того, что подозреваемые скрылись в направлении Мексиканской границы.
1

#9 Пользователь офлайн   Taurus 

• Задержавшийся
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:30

Просмотр сообщенияземляк (24 Январь 2012 - 14:10) писал:

Один и тот же ,,слух,, услышанный от разных людей, причём проживающих в разных городах, Вам кажется это бредовым сарказмом?

----

По поводу уг.дела по Костышаку, как будет достоверная и полная информация, она будет опубликована.

1

#10 Пользователь офлайн   земляк 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияSotov (24 Январь 2012 - 16:06) писал:

Это только то, что написано. То есть не слух, а информация.
И что предлагаете обсудить? Тут на сайте полтора пользователя, два рекламных спам-бота и штуки три тролля. У кого нибудь есть доступ к уголовному делу? Доступа нет. Дальше можно всё так же фантазировать в лучших традициях научной фантастики, доходя то того, что подозреваемые скрылись в направлении Мексиканской границы.

Не надо фантазий.Меня удивило, что никакой рекциин не было на ссылку BrickTop об уг. деле на Костышака. Но форум,ведь, не только сообщение, общение,но и выражение отношения к явлению,событию,поступкам,действиям власти и т.д. То есть, у меня сложилось мнение, что сообщения просто не заметили или у вас в городе так часто заводят уг. дела, что вы к этому привыкли.

Вот,наконец,вышел "Город...", долгожданный мною.Там есть много интересного для обсуждения.Например,обращение к верхам по Скороходу и его делам. Моё отношение кратко-приветствую. И если бы я жил не за 4 тыс. км от вас,я бы приехал и подписал в поддержку,т.к.хоть я не живу здесь десятки лет, но это мой город Электрогорск,где живут все мои многочисленные родственники.Я живу как бы в нём и хочу, чтоб в нём был порядок и порядочная власть. Призываю и всех на форуме поддержать обращение
0

#11 Пользователь офлайн   HarD 

• Задержавшийся

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:04

Просмотр сообщенияземляк (26 Январь 2012 - 07:26) писал:

Призываю и всех на форуме поддержать обращение

На форуме сидит три человека и десятка три рекламных спам ботов.
0

#12 Пользователь офлайн   Sotov 

• Старожил
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:44

Не надо фантазий.Меня удивило, что никакой рекциин не было на ссылку BrickTop об уг. деле на Костышака. Но форум,ведь, не только сообщение, общение,но и выражение отношения к явлению,событию,поступкам,действиям власти и т.д. То есть, у меня сложилось мнение, что сообщения просто не заметили или у вас в городе так часто заводят уг. дела, что вы к этому привыкли.

Вот,наконец,вышел "Город...", долгожданный мною.Там есть много интересного для обсуждения.Например,обращение к верхам по Скороходу и его делам. Моё отношение кратко-приветствую. И если бы я жил не за 4 тыс. км от вас,я бы приехал и подписал в поддержку,т.к.хоть я не живу здесь десятки лет, но это мой город Электрогорск,где живут все мои многочисленные родственники.Я живу как бы в нём и хочу, чтоб в нём был порядок и порядочная власть. Призываю и всех на форуме поддержать обращение

А какую реакцию вы ожидали? Лично я о этом узнал ещё до прочтения форума. Поаплодировал. Мысленно пожелал удачи следователям.
Будем искренне рады видеть на форуме всех ваших электрогорских родственников ) а то у нас тут народу маловато для конструктивной дискуссии. Можете, кстати, зайти в соседнюю тему и подискутировать с человеком, который открыто поддерживает текущую власть.
0

#13 Пользователь офлайн   monolit 

• Задержавшийся

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:23

Вот,наконец,вышел "Город...", долгожданный мною.Там есть много интересного для обсуждения.Например,обращение к верхам по Скороходу и его делам. Моё отношение кратко-приветствую.

Кому не досталось газеты - можно почитать онлайн http://pressa.ru/Fle...r/show?id=18179
(стр. 3, статья "И словно мухи тут и там ходят слухи по домам")
Если же кто, не оценив себя и не рассчитав добра своего, ремесла и прибыли, или государева жалованья и добытка законного, начнет, на людей глядя, жить не по средствам, занимая или беря незаконным путем, то честь его обернется великим бесчестием со стыдом и позором, а в лихое время никто ему не поможет: от безрассудства своего пострадает, да и от Бога грех, а от людей насмешка. Надобно каждому человеку избегать тщеславия и гордыни и неправдою нажитого имущества, жить по силе своей и возможности, и по расчету, и по средствам, добытым законным путем. Только такое житье и благоприятно, и Богу угодно, и похвально среди людей, а себе и детям своим надежно.
1

#14 Пользователь офлайн   zakon 

• Задержавшийся

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:47

:neutral:
0

#15 Пользователь офлайн   zakon 

• Задержавшийся

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 19:20

:mellow:
0

#16 Пользователь офлайн   zakon