Общение на Elgorsk.ru: А Вы верите в дружбу между М и Ж ? - Общение на Elgorsk.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А Вы верите в дружбу между М и Ж ?

Опрос: Верите ли вы в дружбу полов? (20 пользователей проголосовало)

Верите ли вы в дружбу полов?

1. да (9 голосов [45.00%])

Процент голосов: 45.00%

2. нет (8 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

3. воздерживаюсь (3 голосов [15.00%])

Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   om 

• Задержавшийся

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 00:24

Секс - очень хорошая добавка к дружбе. В этом смысле дружба между мужчиной и женщиной полезна и приятна.
0

#22 Пользователь офлайн   DolCe 

• Флудер нашего городка

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:13

om сказал:

Секс - очень хорошая добавка к дружбе. В этом смысле дружба между мужчиной и женщиной полезна и приятна.
мдааа, что за молодые люди пошли... нет слов :-(
зига!
0

#23 Пользователь офлайн   Николай II 

• Заезжий

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 15:56

DolCe сказал:

om сказал:

мдааа, что за молодые люди пошли... нет слов :shock:

Вы же сами не верите в дружбу между полами!!! Чего тогда удивляетесь? Если вы не верите, значит есть на то причина, и она кроется в вас, девушках! Я не хочу спать с подругами - я верю вдружбу, а вы нет - значит... Задумайтесь над своей логикой, вы скажите, а потом получается несостыковочка!
ЗЫ. Если сучка не захочет - у кабеля не вскочет! (извините за слова, но это ведь образно). И в этом есть своя правда!
Я просто еду на футбол, на выезде увидеть гол...
0

#24 Пользователь офлайн   DolCe 

• Флудер нашего городка

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:10

Николай II сказал:

DolCe сказал:

om сказал:

мдааа, что за молодые люди пошли... нет слов :shock:

Вы же сами не верите в дружбу между полами!!! Чего тогда удивляетесь? Если вы не верите, значит есть на то причина, и она кроется в вас, девушках! Я не хочу спать с подругами - я верю вдружбу, а вы нет - значит... Задумайтесь над своей логикой, вы скажите, а потом получается несостыковочка!
ЗЫ. Если сучка не захочет - у кабеля не вскочет! (извините за слова, но это ведь образно). И в этом есть своя правда!
я-то в принципе верю в дружбу между мужчиной и женщиной, точней моя позиция постоянно меняется:то я смотрю с одной стороны, то с другой. поэтому даже не помню, ЧТО ответила в этой теме когда-то :) :) а насчёт этой прекрасной пословицы-это действительно так. и оспаривать даже не буду :)
зига!
0

#25 Пользователь офлайн   om 

• Задержавшийся

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:23

DolCe сказал:

om сказал:

мдааа, что за молодые люди пошли... нет слов :lol:

DolCe, по сравнению с Вами, я не так уж и молод...
0

#26 Пользователь офлайн   DolCe 

• Флудер нашего городка

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:28

om сказал:

DolCe сказал:

om сказал:

мдааа, что за молодые люди пошли... нет слов :lol:

DolCe, по сравнению с Вами, я не так уж и молод...
:lol: :lol: :lol: прально, вы почти ровесник моего папы :lol: :lol:
зига!
0

#27 Пользователь офлайн   Oks 

• Заезжий

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:14

Я совершенно точно могу сказать что дружба между М и Ж существует!!! У меня есть лучший друг – парень моей лучшей подруги! Познакомила их Я!!!!! Парень он классный (за ним девки табунами носятся) а у меня ни разу никакого желания к нему не возникло! Да и у него ко мне! Это человек к которому я в любое время могла придти и попросить о чем угодно, он всегда поможет, выслушает, поддержит! У подруги ни разу не возникло ни одного вопроса по поводу нашей с ним дружбы, хотя могли бы… они 2 года уже вместе и все замечательно!!!!
Хотя о чем говорила Caravella тоже случается, и к сожалению чаще, чем просто дружба! Вот другой мой, казалось близкий друг, недавно признался мне в любви! И наши отношения сразу же начали портиться и все, потеряла я друга…
А на счет секса между друзьями – я считаю это глупо ужасно!!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Cmexxx 

• Задержавшийся
  • ГородМаасква

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:29

Oks сказал:

Согласен ужасно глупо! :) И главное потом неудобно так :( вроде как бы друзья... Наверное, всё зависит от людей, которые имеют эти дружеские отношения и их отношения к друг другу. Поэтому я скажу только за себя...не может, хотя раньше считал, что может... :lol:
0

#29 Пользователь офлайн   om 

• Задержавшийся

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 22:00

Oks сказал:

Между глупыми друзьями может быть глупый секс, между умными - умный... Чтож в этом ужасного?
0

#30 Пользователь офлайн   Анастасия Сергеевна 

• Мимо проходящий
  • Городг.Клин Моск.обл.

Отправлено 08 Январь 2007 - 02:38

Николай II сказал:

А если у кабеля вскочет, то сучке уже не отвертеться :D

На самом деле такая дружба существует, у меня есть такой друг, и я уверена что у него ко мне ни каких симпатий как женщине нет, и у меня к нему тоже, потому что внешне он страшнее жопы носорога (CHRISTMAS_TREE) , но как друга я его люблю и уважаю, за жизнь могу говорить только с ним, всегда даст совет, поддержит, поможет, и пивка попить я с ним тоже не прочъ (CHRISTMAS_TREE)
Взялся за дело-доводи до конца
Взялся за слово...не кидай им, исполняй
Взялся за любовь, так люби по-настоящему, а не словами...
0

#31 Пользователь офлайн   id_key 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 19:11

Хочу добавить, дружбы между М и Ж искать не нужно, её нет. Я физиологически или биологически этого не представляю.
Природу не обманешь и не нужно её обманывать, хочется нравится в перед, соблюдаем согласия обеих сторон, и в перед, в перед, в перед..., вот так а потом дружим, дружим, дружим ...

Последствия: Он козёл; Она сука; У нас любовь; У нас с тобой ничего не получится давай останемся просто друзьями.
Я буду молчать, а вы говорите ...
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей