Общение на Elgorsk.ru: Любовь с первого взгляда...реально ли это? - Общение на Elgorsk.ru

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь с первого взгляда...реально ли это?

#21 Пользователь офлайн   Oks 

• Заезжий

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:19

К сожалению ты прав,Cmexxx. Только вот если она наконец случилась, почему...ну почему бывает так что через какое-то время все кончается....??? а? почему не может быть все хорошо!?
мне так не нравится... :)
0

#22 Пользователь офлайн   Cramac 

• Администратор
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:23

Какие люди, такая и любофь....
Любящего народа мало осталось, у всех только 1 на уме... а на словах любофь....
0

#23 Пользователь офлайн   Oks 

• Заезжий

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:28

Cramac сказал:

Какие люди, такая и любофь....
Любящего народа мало осталось, у всех только 1 на уме... а на словах любофь....

мда, тож верно...
а вот интересно, зачем говорить ЛЮБЛЮ, если ты этого совсем не чувствуешь? тогда лучше молчать....мне так кажется.
0

#24 Пользователь офлайн   Cramac 

• Администратор
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:34

Когда стаит задача добится того единственного, люди готовы сказать все что угодно,а на утро просчай....
0

#25 Пользователь офлайн   Oks 

• Заезжий

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:40

Тогда это не тот единственный, а просто объект желания!!! да, для некоторых это спотривный интерес такой!!! и у меня когда то такое было, но у меня почему то язык не поворачивался сказать ЛЮБЛЮ.

В слово единственный я вкладываю немного другое значение! и если я добиваюсь ТОГО ЕИНСТВЕННОГО, то врят ли на утро у меня возникнет желание сказать ему прощай...
0

#26 Пользователь офлайн   Cmexxx 

• Задержавшийся
  • ГородМаасква

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:43

Cramac сказал:

Когда стаит задача добится того единственного, люди готовы сказать все что угодно,а на утро просчай....

:) Ну вряд ли кто-то скажет люблю ради одной ночи! Скорее, может ради нескольких ночей :) Ну дайте же людям шанс! Людям свойственно ошибаться, далеко не всегда слова ЛЮБЛЮ это ложь. Иногда это просто заблуждение...
0

#27 Пользователь офлайн   Cmexxx 

• Задержавшийся
  • ГородМаасква

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:52

Oks сказал:

Тогда это не тот единственный, а просто объект желания!!! да, для некоторых это спотривный интерес такой!!! и у меня когда то такое было, но у меня почему то язык не поворачивался сказать ЛЮБЛЮ.

В слово единственный я вкладываю немного другое значение! и если я добиваюсь ТОГО ЕИНСТВЕННОГО, то врят ли на утро у меня возникнет желание сказать ему прощай...

К сожалению, многие мужчины (и сам, честно говоря, был грешен) :) тоже добиваются одной единственной...двух единственных и только на одну (2-6) ночь. Но это они не из-за злого эго делают, природа такая полигамная им покоя не даёт, вот они и идут на ложь... Что, конечно не делает им чести..природу контролировать нужно... :)
0

#28 Пользователь офлайн   Oks 

• Заезжий

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:00

Как выразился один мой знакомый недавно:"Единствеенных должно быть много!"
вот мужики, блин... :)
0

#29 Пользователь офлайн   Cmexxx 

• Задержавшийся
  • ГородМаасква

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:07

Oks сказал:

Ну да, ну да! Во всём виноваты мужики! 8) Но как быть когда вокруг столько красивых девушек? И большинство из них не против познакомиться?! Не мы же носим все эти шортики, декольте и прочее? Пожалуй тут есть чья-то косвенная вина! :D
0

#30 Пользователь офлайн   DolCe 

• Флудер нашего городка

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:10

Cmexxx сказал:

Oks сказал:

Ну да, ну да! Во всём виноваты мужики! 8) Но как быть когда вокруг столько красивых девушек? И большинство из них не против познакомиться?! Не мы же носим все эти шортики, декольте и прочее? Пожалуй тут есть чья-то косвенная вина! :D
К огромному счастью, остались ещё верные мужчины, которые любят одну единственную и никогда даже не думают об измене. и не спорьте, такие есть, они абсолютно нормальные. и побольше бы таких
зига!
0

#31 Пользователь офлайн   Cmexxx 

• Задержавшийся
  • ГородМаасква

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:13

DolCe сказал:

К огромному счастью, остались ещё верные мужчины, которые любят одну единственную и никогда даже не думают об измене. и не спорьте, такие есть, они абсолютно нормальные. и побольше бы таких

Как можно спорить... :D
0

#32 Пользователь офлайн   Oks 

• Заезжий

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:18

DolCe сказал:

Да никто и не спорит, есть и такие, но... ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!! и уж тем более никто не говорит что они НЕНОРМАЛЬНЫЕ, НАОБОРОТ!!!!!
И повезло девушке, если рядом с ней такой парень. Я знаю несколько таких парней...
очень бы хотелось что бы число таких парней выросло! вот.
0

#33 Пользователь офлайн   Cmexxx 

• Задержавшийся
  • ГородМаасква

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:24

Oks сказал:

Да никто и не спорит, есть и такие, но... ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!! и уж тем более никто не говорит что они НЕНОРМАЛЬНЫЕ, НАОБОРОТ!!!!!
И повезло девушке, если рядом с ней такой парень. Я знаю несколько таких парней...

Наверное, только девушки знают таких парней! :) Потому как, я конечно, знаю нескольких, кто не изменяет, но вот чтобы не думать об измене... Как говориться если я на диете... это ещё не значит, что я не могу хотя бы УВИДЕТЬ меню :D
0

#34 Пользователь офлайн   DolCe 

• Флудер нашего городка

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:26

Oks сказал:

мне значит тоже повезло. я считаю, что если парень действительно сильно полюбит, если его девушка будет всегда разной, интересной, умной, он никогда не захочет изменять такой, уходить от неё, наоборот, их отношения будут всё лучше. конечно есть такие парни, которые очень легкомысленно относятся к отношениям, изменяют постоянно, фууу.это надо искоренять только тем, чтобы мы, девушки, были лучше с каждым днём, но в то же время чтоб мы оставались недоступными. :D
зига!
0

#35 Пользователь офлайн   Dmitriy 

• Флудер нашего городка
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 18:34

я не верю в любовь с первого взгляда.
0

#36 Пользователь офлайн   Caravella 

• Флудер нашего городка
  • ГородMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:09

бывают просто совпадения встретились люди начали встречаться и поженились..... подошли по взглядам привычкам...
Если хочешь быть счастливым-будь им!
0

#37 Пользователь офлайн   Егор 

• Местный житель

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:18

Немного поцитирую. ("Эгоист generation" - N7-8, 2006)
"Есть души, с которыми на связывают кармические связи. ... В этом случае мимо друг друга пройти невозможно. ....
Мы же о хорошем - о любви, которая дает право изменить судьбу. ... Знаешь, чем отличаются кармические встречи? Между вами возникает очень сильное притяжение, хотя такого разворота событий никто не предвещает, а поступки кажутся нелогичными и непонятными. ..."
Маргарита Озерова "День рождения"
Вот...
0

#38 Пользователь офлайн   Николай II 

• Заезжий

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:33

DolCe сказал:

Oks сказал:

мне значит тоже повезло. я считаю, что если парень действительно сильно полюбит, если его девушка будет всегда разной, интересной, умной, он никогда не захочет изменять такой, уходить от неё, наоборот, их отношения будут всё лучше. конечно есть такие парни, которые очень легкомысленно относятся к отношениям, изменяют постоянно, фууу.это надо искоренять только тем, чтобы мы, девушки, были лучше с каждым днём, но в то же время чтоб мы оставались недоступными. :lol:

Умничка! Но недоступными быть не получиться, недоступной можно быть до тех пор, пока не сломаешься под его стрелами! А потом он перестает видеть эту недоступность, либо отношения принимают ненормальный вид! Недоступность заменяется способностью удивлять, ошарашить! Это действительно сильный прием! А раз мы говорим об измене, то для предотвращения ее надо сильно постараться обеим сторонам. Если, конечно, они воспитаны в духе верности и понимают всю суть происходящего!
Я просто еду на футбол, на выезде увидеть гол...
0

#39 Пользователь офлайн   DolCe 

• Флудер нашего городка

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:41

Николай II сказал:

Но недоступными быть не получиться, недоступной можно быть до тех пор, пока не сломаешься под его стрелами! А потом он перестает видеть эту недоступность, либо отношения принимают ненормальный вид! Недоступность заменяется способностью удивлять, ошарашить! Это действительно сильный прием! А раз мы говорим об измене, то для предотвращения ее надо сильно постараться обеим сторонам. Если, конечно, они воспитаны в духе верности и понимают всю суть происходящего!
я с этим согласна, ошарашить-это может быть сильно сказано, так как многие люди(не то что я) :lol: :lol: очень спокойные, негорячие, с ровной психикой, им сложно ошарашить :lol: но в любом случае, можно удивлять, менять образ, манеру общения, и, как бы это ни было глупо возможно, ссоры тоже подогревают отношения, самое главное, не совершить огромную ошибку-не перегнуть палку, а то так можно вобще без любимого остаться. :? :lol: насчёт измены, это действительно очень сложная вещь, просто ещё для всех людей измена понимается по-разному, для кого-то поцелуй, для кого-то сами понимаете что. в любом случае, если уж определился, что всё, это тот человек, с которым я хочу быть, не надо даже просто заигрывать с кем-то, как бы это не было трудно :D
зига!
0

#40 Пользователь офлайн   Парижанка 

• Старожил
  • ГородИз мира фантазий...

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 23:58

А у меня всегда так если в меня влюбляются,то это не взаимно...
А если я...
Вот влюбилась...а не взаимно(наверное...
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей