Общение на Elgorsk.ru: Лыжы - Общение на Elgorsk.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лыжы

#1 Пользователь офлайн   la-taa-too 

• Заезжий

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:42

Близится зима. В связи с этим и появившимся желанием купить лыжы, появился вопрос: а есть ли у нас хорошие лыжни и где они собственно говоря?
Также такая проблемка: я на лыжах не стояла с пятого класса и была бы премного благодарна если нашелся такой человек который помог бы вспомнить давно забытое (LOLLIPOP). Также приветсвуются советы по подбору лыж, одежды и прочей снаряги.
Заранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   GLeBbIcH 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:09

Отвечу кратко: www.skisport.ru
0

#3 Пользователь офлайн   sanchez 

• Заезжий
  • Городг.Электрогорск

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 09:08

la-taa-too сказал:

Близится зима. В связи с этим и появившимся желанием купить лыжы, появился вопрос: а есть ли у нас хорошие лыжни и где они собственно говоря?
Также такая проблемка: я на лыжах не стояла с пятого класса и была бы премного благодарна если нашелся такой человек который помог бы вспомнить давно забытое :). Также приветсвуются советы по подбору лыж, одежды и прочей снаряги.
Заранее спасибо.

Могу предложить только место для катания ! Покататься можно на карьерах , около ферейна , там спуски очень классные , а больше мест в нашем городе и нету для катания )))
0

#4 Пользователь офлайн   la-taa-too 

• Заезжий

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:46

Хм.. А раньше была еще лыжня в парке на скворцах.. Еще слышала о лыжне где-то рядом с воинской.. Ничего не знаешь?

Буду благодарна за показ лыжни у ферейна :)
0

#5 Пользователь офлайн   sanchez 

• Заезжий
  • Городг.Электрогорск

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 21:53

la-taa-too сказал:

Хм.. А раньше была еще лыжня в парке на скворцах.. Еще слышала о лыжне где-то рядом с воинской.. Ничего не знаешь?

Буду благодарна за показ лыжни у ферейна :)

Ну лыжня в парке вроде осталась , тока там хреново кататься , далеко не уедешь , тем более по кругу )))) А вот лыжня на воинской как раз ведёт на ферейн , там много катается народу , особенно в выходные !Там даже трамплин есть и очень длинные спуски ! А вот как добраться скажу так : приезжаешь на воиское озеро , можно справа или слева поехать по озеру, далее вперёд по лыжне , ну короче там людей дохрена , если что спросишь у них , если не разобралась !!!!!!!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей