Общение на Elgorsk.ru: ПРОБЛЕМЫ В ГОРОДЕ - Общение на Elgorsk.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОБЛЕМЫ В ГОРОДЕ

#1 Пользователь офлайн   Neozzz 

• Самый главный
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:53

Предлагаю посетителям форума описывать в этой теме проблемы в нашем городе. Или высказывать свои предложения по каким-либо вещам (моментам и т.д.). Хотелось бы видеть описания "мелких неприятностей" (не уборка подъезда, или чистка конкретных дорог, или ....).
Эти сообщения будем пытаться обрабатывать, узнавая у ответственных (или безответственных) лиц.
0

#2 Пользователь офлайн   Димон 

• Флудер нашего городка
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:20

Ну что ж начнем.

Уборка дорог - никакая! Утром после сильного снегопада, выходил из подъезда около 5 часов 20 мин., дороги были не убраны, тротуары тоже. Ну, думаю, ладно. Рано же позже разгребут. Х..н, не разгребли. Как тротуары были завалены, так и остались. Верхний слой только сняли и все. Короче не пройти, не проехать. А на машине во дворах застрять как нефиг делать! :) Я уж не буду сравнивать с Москвой, как там гастробайтеры чистят тротуары. :lol: А чистят они их до асфальта!!! И начинают это делать очень рано, что бы все кто с утра на работу выдвигаются, могли без переломов и ушибов добраться до работы!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Neozzz 

• Самый главный
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:44

А можно по подробнее: улица, номера домов и желательно сколько времени прошло после снегопада + проезжая часть дороги или приподъездная
0

#4 Пользователь офлайн   Neozzz 

• Самый главный
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:46

Скоро выборы, надо же кандидатам знать, что не так в городе, а то у всех программы: "Новый ДК", "Новый ФОК", "Новый парк" и т.д., а о мелочах никто не вспоминает.
0

#5 Пользователь офлайн   Димон 

• Флудер нашего городка
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:16

ул. Горького как от дома 35-ого идти до платформы. Вдоль ферейновского магазина.
0

#6 Пользователь офлайн   Vkontakte 

• Задержавшийся

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:29

Наверно все знают карьеры на окраине города в районе воинской- ферейна(или эколаба), которые по праву считаются лыжной трассой нашего города. Так вот , когда в этом году пошел туда кататься- увидел что туда свозят всякий мусор, ветки и прочее , что превращает прогулку на лыжах в осмотр городских отходов. Неужели нельзя это куда то в другое место вывозить?
0

#7 Пользователь офлайн   Vkontakte 

• Задержавшийся

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:34

И еще проблема
брошенных домашних любимцев, очевидно кгда собака становится в тягость ее хозяева ее просто берут и выкидывают н улицу, в итоге за последние полгода на улицах города видел уже 3 врошенных псины бойцовской породы, а ведь это вам не просто дворняжка. Звонишь в Жек, а там гворят - всё отлов собак мы не производим, отстрел бродячих запрещен законом, а на что то другое у них очевидно не хватает денег. А ведь собаки то размножаются как собаки))) ну и на стерилизацию даже у них естественно средств не найдется.
А делать ведь что то надо, иначе у нас собак на улицах будет больше чем людей
0

#8 Пользователь офлайн   Neozzz 

• Самый главный
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:18

Vkontakte сказал:

И еще проблема
брошенных домашних любимцев, очевидно кгда собака становится в тягость ее хозяева ее просто берут и выкидывают н улицу, в итоге за последние полгода на улицах города видел уже 3 врошенных псины бойцовской породы, а ведь это вам не просто дворняжка. Звонишь в Жек, а там гворят - всё отлов собак мы не производим, отстрел бродячих запрещен законом, а на что то другое у них очевидно не хватает денег. А ведь собаки то размножаются как собаки))) ну и на стерилизацию даже у них естественно средств не найдется.
А делать ведь что то надо, иначе у нас собак на улицах будет больше чем людей

Могу Вам ответить след.: "Отловом собак занимаются, но вот тел. тех людей, кто ловит их затерялся".
Телефон Вам может подсказать Черкаский Николай Михайлович (33276).
Узнайте у него телефон и позвоните, когда увидете тех самых собак (трудно их конечно поймать).
0

#9 Пользователь офлайн   Vkontakte 

• Задержавшийся

Отправлено 29 Январь 2008 - 21:08

Спасибо! Буду знать куда звонить) А куда кстати они потом отловленных этих девают?
0

#10 Пользователь офлайн   Neozzz 

• Самый главный
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:07

Vkontakte сказал:

Спасибо! Буду знать куда звонить) А куда кстати они потом отловленных этих девают?

Даже не пытался интересоваться
0

#11 Пользователь офлайн   Liver13 

• Мимо проходящий

Отправлено 28 Январь 2009 - 13:46

Я недавно переехала в электрогорск.. квартира то у меня тут давно, но просто жила в Москве. Скажите тут вообще улицы посыпают, лед скалывают, или здесь только на коньках передвигаться нужно? :(
0

#12 Пользователь офлайн   Sotov 

• Старожил
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:47

Liver13 сказал:

Я недавно переехала в электрогорск.. квартира то у меня тут давно, но просто жила в Москве. Скажите тут вообще улицы посыпают, лед скалывают, или здесь только на коньках передвигаться нужно? :(

Могу порекомендовать специальные ледоступы.
Изображение
Иначе с этой проблемой до весны не справиться.
0

#13 Пользователь офлайн   TURBO 

• Местный житель

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:30

Димон сказал:

Ну что ж начнем.

Уборка дорог - никакая! Утром после сильного снегопада, выходил из подъезда около 5 часов 20 мин., дороги были не убраны, тротуары тоже. Ну, думаю, ладно. Рано же позже разгребут. Х..н, не разгребли. Как тротуары были завалены, так и остались. Верхний слой только сняли и все. Короче не пройти, не проехать. А на машине во дворах застрять как нефиг делать! :lol: Я уж не буду сравнивать с Москвой, как там гастробайтеры чистят тротуары. :lol: А чистят они их до асфальта!!! И начинают это делать очень рано, что бы все кто с утра на работу выдвигаются, могли без переломов и ушибов добраться до работы!!!

если бы вы знали какие гроши получают дворники.....
не дождетесь!
0

#14 Пользователь офлайн   галина56 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:49

Ну КТО-НИБУДЬ ИЗ МЭРии..проедет наконец на авто..по дороге ..ведущей к кафе.." ФАНТАЗИЯ" со стороны Советской?!
0

#15 Пользователь офлайн   Cramac 

• Администратор
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:47

когда нибудь и ее починят, а щас приходится ездить другими дорогами :(
0

#16 Пользователь офлайн   HarD 

• Задержавшийся

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:07

Ну там еще довольно-таки неплохая дорога по меркам нашего города. Вот например если до стадиона доехать, то там похуже будет. Или в выходные не смог проехать к Дикси на Советской из-за глубокой ямы шириной во всю дорогу. Ну и еще на Ухтомской проложили трубу поперек дороги и получился новый лежачий полицейский. Ну да ладно, это все фигня - мэр должен успеть школу №14 до выборов построить.
0

#17 Пользователь офлайн   Victor 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2014 - 09:11

От "Кроношпана" такая химическая вонища!! У них фильтры стоят??
0

#18 Пользователь офлайн   EkaterinaR 

• Мимо проходящий

Отправлено 06 Август 2014 - 10:40

SOS! Друзья, не знаю кем, но в нашем городе было принято решение о "благоустройстве" придворовой территории с созданием парковочных карманов по улице Советская (старые двухэтажные дома в центре города). План (проект) никто нам не показывал, мы ничего не подписывали, однако то, что вырисовывается во дворе сейчас нам категорически не нравится. К кому обращаться? Где можно ознакомится с проектом?
0

#19 Пользователь офлайн   Cramac 

• Администратор
  • ГородЭлектрогорск

Отправлено 17 Август 2014 - 11:10

Могу предположить что в АДМ должны знать или в УК
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему